|
|
| Электронный дневник |
Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:
Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.
|
|
|
 |
Журналистский капустник |
 |
12.01.07 в гимназии № 39 состоялся пятый (юбилейный) журналистский капустник. Он проходил в рамках традиционных Рождественских чтений. |
Отправлено admin в Monday, 22 January, 2007, 09:39 (1682 раз прочтено)
Прочитать до конца... (Комментариев: 0) |
|
 |
Акция "Твори добро" |
 |
С недавнего времени в нашей школе проводится акция под названием «Твори добро». |
Отправлено admin в Monday, 22 January, 2007, 09:37 (1584 раз прочтено)
Прочитать до конца... (Комментариев: 0) |
|
 |
Компьютерный фестиваль |
 |
В конце декабря прошли финальные мероприятия компьютерного фестиваля, девизом которого стал "Наш город- юбиляр". |
Отправлено admin в Monday, 22 January, 2007, 09:33 (1526 раз прочтено)
Прочитать до конца... (Комментариев: 0) |
|
 |
Трудовой десант |
 |
«Сколько можно жить в грязи? Все на борьбу за чистоту!» - так решили ученики 4В класса вместе с классным руководителем Фёдоровой Т.Н. и в начале декабря провели экологический десант на территории школы. |
Отправлено admin в Monday, 22 January, 2007, 09:25 (1519 раз прочтено)
Прочитать до конца... (Комментариев: 0) |
|
|
| Вход... |
Пожалуйста зарегистрируйтесь. После этого вам откроются новые возможности портала или зайдите здесь
|
|
| Объявления |
Сайт находится в режиме модернизации. Некоторые ссылки могут работать некорректно. Приносим извинения за причиненные неудобства.
|
|
| Культурная среда |
|
|
|  |  | © МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ городского округа Тольятти «Школа № 4 имени Н.В. Абрамова» |  | | |